БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Информация и новости » АТТЕСТАЦИЯ НА ПОС.КОТОВСКОГО ,08.12.2010.(СРЕДА) РАСПИСАНИЕ ПО ГРУППАМ


АТТЕСТАЦИЯ НА ПОС.КОТОВСКОГО ,08.12.2010.(СРЕДА) РАСПИСАНИЕ ПО ГРУППАМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Экзамены и семинар проводит РЕНШИ -7-Й дан - Е.А.Радишевский . Время экзамена соответствует расписанию по возрастным группам на этот день. Стоимость семинара= 100гр.,стоимость экзамена - с 1-го мона по 6-й кю белые пояса с полосками и без = 8евро (по курсу верхнему). Цветные пояса ,желтый=10евро, оранжевый=15евро, зеленый=20евро, синий=25евро, коричневый=30евро, черно-белый=50евро, черный=150евро.

0

2

Олег Николаевич напишите пожалуйста проводятся ли в Вашем клубе дни борьбы (могут прийти спортсмены с других клубов проверить себя)?? Когда и где???

0

3

Доброго времени суток! С кем имею честь общаться ? Дни борьбы раньше проводились часто когда много уделял время спорту. Сейчас не скем,кроме детей. Выпустил не мало хороших спортсменов по институтам . Сейчас ребята у меня новые и бороться могут но еще очень сырые,да и не спортсмены а так для себя взрослые люди ходят ,форму держат. А остальные дети от 5ти лет на Котовского. А на Говорова есть пару ребят легковесов,а остольное мясо пока еще. Боремся в ноу ги и в ги , в партере пока только ,стоичку еще не делаем ,малый срок занятий. Можете в субботу на Говорова 1 клуб Будокан на 15.00. после холодов по субботам приезжать. Только заранее созвониться чтоб я не уехал семинар проводить или какое либо мероприятие не помешало.. 067 489 37 27 . Всегда рад хорошим людям.!

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Информация и новости » АТТЕСТАЦИЯ НА ПОС.КОТОВСКОГО ,08.12.2010.(СРЕДА) РАСПИСАНИЕ ПО ГРУППАМ