БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Samurai Sword

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://video.mail.ru/mail/balashova43/1687/15285.html

Отредактировано шихан 5 (2010-02-01 03:27:22)

0

2

Может, некоторые могут спросить.. Почему это видео в разделе методы воспитания и какое отношение имеет к нему? Я скажу - прямое! Ибо дух, разум и тело мужчины должны быть воспитаны и сотворены, как этот меч. Так как мужское начало символизирует - острие или клинок. И решительность и твердость - это мужской удел.

0

3

к сожалению ссылка не открывается  :huh:

0

4

Да, действительно, не открывается.. :dontknow: Видимо, ее удалили, к сожалению.. Это сообщение с этой ссылкой было написано давно.

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rwQqtf86qOc[/youtube]

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mIDWG9Zn8j8&feature=related[/youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-sHTJAKN-5k&feature=related[/youtube]

Отредактировано Spiritual adviser (2010-06-08 18:21:32)

0

7

Не секрет что самурайский меч является грозным оружием, многие века державший в страхе противников Японии. В чём причина? Их наверняка много, но часть из них сможет помочь осознать данные видео.
На них запечатлено в slo-motion (замедленной съёмке) как самурайский меч рубит различные предметы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BtBRs-zBjlg&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L4TiiNhehzA&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S9kVhtpfLmw&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mYJPFZFCAtQ&feature=player_embedded[/youtube]

xage (с)

0