Несколько советов от человека который придерживается такого образа жизни:
Ешьте продукты с низкой калорийностью
Мне нравится этот момент! На самом деле, когда я отказываюсь от еды, я придерживаюсь эмпирического правила. Почему?

Самый простой способ объяснить это тем, что я наслаждаюсь едой! Соблюдение здоровой диеты для похудения не должно быть пугающим опытом. Мне не нравится чувствовать, что я весь день хожу на пустой желудок. Еще один плюс в том, что низкокалорийные продукты, как правило, полны питательных веществ, что заставляет меня чувствовать себя потрясающе!

Самый простой подход - исключить несколько блюд из ваших любимых блюд. Например, если вы любите макароны, попробуйте вместо них использовать вегетарианскую лапшу в качестве основы! Скорее всего, вы сократите калорийность этого блюда вдвое, сохраняя при этом тот же размер порции!

Вернитесь к моей ссылке на жир: в 4 столовых ложках масла столько же калорий, сколько в 10 чашках арбуза. Но какая из них поможет вам чувствовать себя более сытым?

Добавление большего количества низкокалорийных плотных продуктов, таких как овощи, поможет вам чувствовать себя сытым и сытым, в то же время помогая вам достичь желаемых результатов!

Освоите баланс сахара в крови
Если вы действительно хотите стать машиной для сжигания жира, это означает контролировать уровень сахара в крови! Меню на неделю: https://limonsu.ru/publ/kak_sbrosit_lis … 4-1-0-1879

Что такое уровень сахара в крови? Уровень сахара в крови является основным источником энергии (или сахара), который содержится в вашей крови. Оно поступает из пищи, которую вы едите, и оно необходимо на определенных уровнях.

Однако скачки уровня сахара в крови могут вызвать огромную проблему! Продукты, которые быстро усваиваются, вызывают скачки уровня сахара в крови и вызывают реакцию на инсулин. Эта реакция заставит ваше тело накапливать больше жира и приведет к внезапному “падению” уровня сахара в крови, из-за чего вы почувствуете усталость и голод.

Вспомните время, когда вы были маленьким ребенком и переусердствовали с сахаром! На какое-то время у вас был прилив энергии, и вы чувствовали, что вас не остановить. Но вскоре после этого вы почувствовали усталость, вялость и эмоциональность. Вы просто хотели больше сахара!

То же самое происходит в нашем взрослом организме, когда мы едим сахар, белый хлеб или другие продукты с высоким гликемическим индексом.

Чтобы все было просто, лучше полностью избегать подсластителей, белой муки, белого риса (любой белой пищи) и других продуктов с высоким гликемическим индексом. Вместо этого получай большую часть углеводов из овощей и цельного зерна (например, киноа, неочищенного риса или цельного овса).

Чтобы стать энергетиком, убедитесь, что вы добавляете много белка и умеренное количество жиров в каждый прием пищи. Поскольку эти продукты перевариваются медленно, они будут выделять постоянный поток глюкозы и поддерживать хорошее самочувствие до обеда. Просто используя только эти методы, вы создадите здоровую диету для похудения, которой вы можете легко следовать!

Я всегда говорю, что это основной продукт номер один для любого типа похудения. Если у вас есть тяга, я могу почти гарантировать вам, что это основная причина!

Пусть вода сделает тяжелую работу
Знаете ли вы, что если вы будете придерживаться диеты с высоким содержанием белка, балансируя уровень сахара в крови и выпивая тонны воды, вы, скорее всего, похудеете естественным путем? Это так просто, и это ключ к здоровому питанию для похудения.

Вода может помочь нам справиться с тяжелой работой, уменьшая тягу к еде и ускоряя наш метаболизм. Однако, где большинство людей испытывают трудности, так это не забывать пить воду в течение дня. В конце концов, мы все знаем, что это полезно для нас. Почему бы нам тогда этого не сделать?

По этим причинам вместо того, чтобы говорить вам пить больше воды (вы это уже знаете) Я собираюсь поделиться некоторыми своими секретами о том, как!

Найдите хорошую смесь электролитов
Электролиты - это необходимые минералы в нашем организме, такие как калий, натрий, магний и др. Когда мы пьем много воды или тренируемся, наш организм может легко лишиться необходимых нам электролитов, и мы почувствуем жажду.

Я не могу говорить за всех, но могу сказать, что для себя, когда у меня истощаются электролиты, питьевая вода кажется непривлекательной. Добавление электролитов - это быстрое и простое решение, которое делает воду более освежающей.

Моя хитрость заключается в том, чтобы добавить немного электролитов в бутылку с водой, прежде чем я уйду на день. Это заставляет меня больше хотеть воды, и это делает воду более сытной. Конечно, это естественным образом приводит к тому, что я пью больше воды в течение дня.

Один из ключевых моментов - убедиться, что вы нашли диету без сахара. Существует множество хороших брендов, которые подслащивают их стевией или даже совсем не подслащивают. Мой любимый сорт выпускается в бутылке и является несладким.

Найдите большую бутылку для воды с соломинкой
Если к ней легко получить доступ, у нас больше шансов ее получить! Этот принцип вступает в действие, когда мы пытаемся убрать лотки с конфетами с наших столов. Тем не менее, обратное также влияет на то, что мы должны иметь!

Если держать поблизости большую бутылку с водой с соломинкой, ее будет легко пить в течение дня, не отвлекая вас от работы. Мои любимые - размером около галлона, поэтому мне легче пить, даже не осознавая этого!

Активизируйте свою водную игру
Честно говоря, я не очень люблю подслащивать воду, потому что из-за этого мне хочется больше сахара. По этой причине я рекомендую использовать простые ароматизаторы для воды, чтобы придать вашей воде бодрости.

Если у вас есть хорошая бутылка холодной воды с каплями электролита и огурцом, вы, вероятно, не захотите прекращать пить маленькими глотками. Вы даже можете приготовить ароматизированную воду с ягодами, лимоном, мятой и множеством других замечательных добавок!

Я обнаружил, что полный отказ от подсластителей сделал мой прогресс в фитнесе более успешным.

Если вам абсолютно НЕОБХОДИМО, я рекомендую использовать только ароматизаторы для воды, содержащие стевию и плоды монаха. Сахар и большинство искусственных подсластителей, скорее всего, направят вас по ложному пути в вашем питании.

Ешьте часто
Голодные диеты не работают. Они сделают вас голоднее в конце дня и только замедлят ваш прогресс.

Сделайте здоровое питание приоритетом! Это не обязательно означает, что вы должны следовать эмпирическому правилу 6 небольших приемов пищи, но это означает, что вы должны быть осторожны, чтобы не есть скудно в течение дня, чтобы наедаться только ночью

Наконец, отслеживайте свой прогресс
Подождите, разве это не статья о здоровом питании для похудения? Абсолютно! Но следует помнить одну вещь: психология играет огромную роль в достижении ваших целей!

Если вы действительно хотите достичь того, чего хотите, это означает поддерживать мотивацию! Поставьте перед собой цель, которая вдохновляет и мотивирует.

Что вас больше всего волнует? Что изменится, если вы достигнете своей цели? Как отсутствие цели влияет на вашу жизнь?

Это вопросы, которые вы должны задать себе и всегда помнить, прежде чем отправиться в свое путешествие.

Следите за тем, где вы находитесь, но в меру. Лучший способ - отслеживать процент жира в организме раз в неделю. Это не даст вам впасть в уныние и покажет вам, сколько жира вы теряете, даже если вы можете набрать хороший вес за счет мышц.

Заключительные мысли
Я в восторге от вашего путешествия к здоровью! Принятие решения вести здоровый образ жизни является ключевой частью жизни большинства людей. Я могу обещать вам, что вы не пожалеете об этом