БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема создана для тех, кто уже попробовал занятия ХАРД ФИТ и готов поделиться своими впечатлениями.

0

2

Занимаюсь по этой системе уже почти год.Результаты потрясающие!!Уже за первых 3-и месяца я скинула 12 кг,и это без всяких супер диет и жиросжигателей!Залог успеха состоит в правильном питании и тренировок по этой системе!Ни один фитнес клуб не предложит Вам такую программу,только здесь,придя к потрясающему тренеру,Вы сможете добиться успеха!!Чаще всего в фитнес клубах можно увидеть не совсем спортивного телосложения инструктора(есть конечно и исключения),смотря на такого человека,уже можно понять,помогут ли Вам его тренировки.Но наш тренер абсолютная противоположность таким тренерам!Увидев тренера Вы поймете,что именно ее тренировки помогут Вам сбросить лишний вес,если он имеется,быть подтянутым,с легким рельефом и в прекрасном настроении!Тренеровки не легкие,но именно это и дает результат!Советую всем!Приходите и не пожалеете!Это новейшая,потрясающая система тренировок,всегда новые программы,очень интересно,не скучно,а самое главное полезно и эффективно!! :cool:

+2

3

Добрый вечер! Хочу рассказать немного о тренировках HARD FIT На тренировки хожу с 1-го августа 2012г за это время успела скинуть 7кг без особо жестких диет и мучений,главное правильное питание и прислушиваться к советам тренера.Тренировки достаточно сложные,в них задействованы сразу все группы мышц,на первый взгляд кажется,что ничего особенного,все легко и просто....Через 10мин тренировок ты начинаешь понимать,что тяжелее в твоей жизни еще ничего не было.Начинаешь понимать,что все тренажеры на которые ты ходила раннее,это так....отдых.Я такой мокрой только в бане бывала, а тут минут 10-15, каждую мышцу чувствую,и при этом не хочется упасть на кровать как после бега,а нагрузка сильная! На втором уже подходе с ужасом думаешь, о боже, еще целых 2 круга!!!) На четвертом подкрепляя себя мыслями “давай, давай, ты можешь”! И на финишную прямую (4 круг) выходишь как будто уже победителем – ура, 4 подход удался, осталось вообще чуток, и……………………вот она, победа, еще один классный день в пользу здорового кайфа!) хоть и тяжело,очень,но у всех все получается!
Дополнительным стимулятором наверное является еще наш тренер Олечка! Вроде бы казалось уже все...нет сил...но смотришь на (тренера) Олечку и сразу открывается второе дыхание,таким и должен быть каждый тренер!!!
Спасибо Оле за ее советы,за терпение, за всевозможные и всегда разные  упражнения,за ее желания сделать нас лучше!!!
Приходите и Вы не пожалеете.Не оттягивайте каждый день на завтра...занимайтесь с нами.,занимайтесь уже!!!

+2

4

после первой тренировки я думала,что втянуться в ЭТО невозможно)))занимаюсь 2 месяца,похудела на 4,5 кг,продолжаю в том же духе.очень "подкупает" разнообразие тренировок,каждый раз что-то новое и такое,что (сначала кажется) выполнить нереально.но с Олей скоро начинаешь понимать,что нет ничего невозможного)))стоит только захотеть!на наших тренировках нет фразы "Я НЕ МОГУ"!мы можем все).с таким целеустремленным тренером невозможно не втянуться.Оля,ты-мой источник вдохновения и веры в себя!спасибо!

+2

5

Оля,хочу выразить тебе свою огромнейшую благодарность!
Спасибо за эффективные тренировки и приятную атмосферу,которая царит у тебя в зале.Я почерпнула для себя много полезного.Спасибо за мотивацию и поддержку которую ты оказываешь,которая так важна!я не буду останавливаться)))
Очень жаль,что я не смогу больше посещать твои тренировки,т.к. началась учеба и мне надо на нее ездить,но летом,я опять к тебе!))))
СПАСИБИЩЕЕЕЕ)))

+2

6

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий HARD FIT. Я занимаюсь уже почти 2 месяца, похудела пока на 3 кг, но , я считаю это не плохой результат, если учесть, что  первый месяц я  не особо сильно придерживалась правильного питания, потому что ещё кормила ребёнка грудью. Тем не менее, я чувствую и визуально вижу как моё тело и кожа подтягиваются после беременности и родов, тело становится более упругим, появляется лёгкий рельеф, жир уходит)) На меня стали большие джинсы, которые я носила до беременности, это не может не радовать))) на весах всего 3 кг ушло, а вот по одежде очень даже заметен результат))) В общем я не могу нарадоваться, что попала к Олечке на тренировки! Занятия конечно сложные, но эффективные, очень интересные, всегда  разнообразные упражнения, подобраны так, что на каждой тренировке прорабатываются  все мышцы! Все мои занятия в предыдущих фитнес залах, не идут ни в какое сравнение!!! Хочу отметить  очень приятную и добродушную обстановку в зале, Олечка очень хороший тренер и очень приятный человек! Восхищаюсь ею уже много лет, так как всю жизнь жили в одном дворе! Это мой пример для подражания, я очень хочу выглядеть в 30 лет как выглядит она!!!Иметь стройное и подтянутое тело, гордиться своим телом!!!  Я буду очень стараться и я уверенная, что HARD FIT  и Олечка в этом мне помогут!!! Если вы ещё думаете начинать заниматься или нет, не сомневайтесь! HARD FIT ваш путь к идеальному телу и успеху!!!!

+2

7

Всем привет, занимаюсь месяц у Олечки, очень нравится разнообразие тренировок, необычный подход к занятиям. Очень эффективные упражнения, после которых сначала кажется всё отвалится, но на следующий день чувствуешь все свои мышцы и понимаешь, что предыдущий день не прошел зря! Тренер Оля заряжает очень положительным настроем и является идеалом и примером! Я долго не могла себя заставить пойти заниматься, но всё же наконец решилась, и понимаю как много времени я потратила в пустую, теперь я не хочу пропускать ни одной тренировочки, главное только начать, а теперь сами ноги ведут меня туда))))))))))))) Хотя я сама по себе немного ленивый человек и люблю себя очень, но я считаю, что своему телу и здоровью нужно уделять внимание, и стоит всего лишь час в день три раза в неделю  позаниматься действенным HARD FIT и ваше тело будет преображаться, подтягиваться  и выглядеть обворожительно и чувствовать себя вы будете на все 100!
У меня лично настрой боевой, и пусть лучше поздно чем никогда)))

+1

8

Доброго времени суток))))
Наконец-то и у меня дошли руки до форума!!!! Я не буду повторяться о выше написанном, а расскажу свою историю! Правдивую очень между прочим!!!! Пусть не очень шоколадную, зато как есть!!!)
Я пришла заниматься к Ольге 23 июля помню как сейчас! До прихода сюда, я ходила в фитнес клуб, это все знают! И до беременности и соответственно сразу после! И тренажеры и групповые занятия я посещала постоянно! Как вы уже успели подумать, то результатов мне это не принесло! не буду описывать почему именно, но факт остается фактом! Я была жирной со складками на животе и с обвисшими ногами и попой! Меня это не устраивало! Конечно же я после клуба уже не верила никому и ничему и когда попала к Оле, то тоже не верила! Недели 2 не верила и причитала, и причитала.... Как пенсионерка! Что ничего не получится, что жир не уйдет! Все это фигня! Хотя на первом же занятии съехала по стенке с потемнением в глазах и с умопомрачением мозга! Извините за подробности, но еле до туалета успели провести(((( Бывает!!!! Вот такая нагрузочка! После всего я пришла и второй раз и третий и на сегодняшний день я проходила 3 месяца!!!! Результат однозначно выше всех похвал!!!! Я каждый день утопаю в комплиментах от мужчин!!! Да и вообще от людей)))) И это нереально приятно))) Я похудела не намного, всего на 5 кг, но это ушел полностью лишний жир! Теперь я работаю над своим телом!!! Я хочу выточить его таким, какое я никогда не имела!!!! Рельефчик очень даже уже виден, две полосочки пресса по бокам!!! Мы идем к цели!!!!!
Выношу огромную благодарность Ольге!! Она прекрасный знающий тренер! Она - ЧЕМПИОН!!! И этим все сказано!!! Мое тело - ее заслуга и немножечко моя! Она + мое желание + работа + правильное питание = результат!!! А он есть на лицо!!!
Желаю всем удачных тренировок!!!!! Отдавайтесь полностью работе над своим телом!!! А если нет, если соскочите или будете лишь бы как - то тогда и не нужно начинать! Выносливость - она живет в каждом, только не каждый может ее развить! Как и способности! Всем удачи!!!
Ольчик - ты лучшая!

+1

9

Олечка спасибо тебе огромное!!!!!Олечка ты лучшая!!!!!!! Внимательный и очень добрый,и веселый человек!Я очень рада, что попала именно к тебе! Ты пример для подражания))) ты вдохнавляешь, смотришь на тебя и восхищаешься твоему упорству в достижении цели, твоей организованности во всем! Приходишь на тренировки и получаешь удовольствие от общения с тобой) ты просто молодец!!!!!!!!!! Желаю тебе ярких и красивых побед!!! Так держать)))

0

10

Спасибо огромное за то,что видя живой пример,ты начинаешь верить в себя и понимать,что все трудности и препятствия делают тебя сильнее!С каждой тренировкой я вижу,что мое тело становится все лучше и лучше,и если бы не наш замечательный тренер,то вряд ли были бы силы верить в себя!Но к счастью мне посчастливилось и я очень горжусь,что тренируюсь именно у Оли!Оля замечательный тренер,замечательный пример целеустремленной личности,которая не стоит на месте,а двигается только вперед и тем самым заряжает своей энергией и позитивом на всю тренировку,да что там на тренировку,на весь день...а лично меня на то,что никогда нельзя останавливаться на достигнутом!Спасибо за это!Потому что таким даром обладает далеко не каждый тренер!

+1