БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Информация и новости » Очевидное и невероятное! Загляни и сам удивишся!


Очевидное и невероятное! Загляни и сам удивишся!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жители северной части Норвегии стали свидетелями необычного явления: высоко в небе над городом Тромсе появился огромный спиралевидный НЛО. Наблюдаемый объект состоял из светящегося вытянутого голубого облака с белой вращающейся спиралью на конце. Некоторые из очевидцев попытались сфотографировать и снять на видеокамеру явление, размеры которого, как утверждается, были намного больше Луны и заняли полнеба.

Показанный на следующий день сюжет о странном объекте вызвал панику у многих жителей Норвегии, ведь, как оказалось, необычный НЛО был заметен от самого северного региона страны Финнмарка до самого южного - Тренделаг. Между тем СМИ попытались найти возможные причины феномена, обратившись к специалистам.

"Спиралевидная форма непонятного объекта может указывать на ракету, которая стала вращаться вокруг своей оси - то есть, что-то пошло не так во время запуска", - сообщил старший советник Норвежского космического центра Паал Брекке.

Но на норвежских полигонах заявили, что не проводили никаких запусков ракет в последние месяцы. Представитель ракетно-космического полигона на острове Аннейа (архипелаг Шпицберген) заявил, что, возможно, пуск был осуществлен с базы Плесецк, расположенной в Архангельской области на северо-западе России. Однако российская сторона также опровергает все подобные предположения.

Среди версий также упоминаются необычное полярное сияние, метеорит, комета, мини черная дыра, портал в другое измерение, а так же активность внеземных цивилизаций.
Это интересно

Отредактировано шихан-5 (2011-09-05 14:55:39)

0

2

http://static.video.yandex.ru/lite/secretblog-ru/3concwlleb.2920/

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Информация и новости » Очевидное и невероятное! Загляни и сам удивишся!