БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » Про шарики ;-)


Про шарики ;-)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю как в Китае обстоит дело с талантами, но то, что у некоторых китайцев яички из стали – это доказанный факт. Это было продемонстрировано в китайской версии телешоу талантов.

Программа была показана на CCTV, Центральном телевидении Китая. Для демонстрации своих талантов на нее пригласили лучших из лучших в стране. В числе приглашенных был шаолиньский монах Ен Сюэ, практикующий редкое боевое искусство, известного как «стальные шарики кунгфу»

http://content.foto.mail.ru/mail/natalie_pirozhok/_myphoto/i-174.jpg

Он сказал: «Стальная промежность кунгфу» – древнее искусство, с корнями уходящие в историю древнего Китая». Возникло оно как комплекс практических упражнений для укрепления и защиты мужских половых органов с целью недопущения травм в бою.

Скрестив ноги, шокированные мужчины в аудитории смотрели, как приглашенные гости били монаха между ног. А тот после каждого удара только кланялся и улыбался.

Эта школа кунг-фу имеет два направления: «твердые шарики кунгфу» – и «мягкие шары кунгфу».
Монах сказал, что первой могут овладеть только те, кто занимается этим с детства, – обучаясь подтягивать яички в те части тела, где им не будет больно от удара. Но те, кто начинает обучение слишком поздно могут научиться искусству «мягких шаров» – что крайне способствует улучшению сексуальной жизни.

0

2

Alex написал(а):

обучаясь подтягивать яички в те части тела, где им не будет больно от удара

Значит ни фига они не "стальные" :-D

т. е. если удар нанести верно, то

Alex написал(а):

Стальная промежность кунгфу»

не очень поможет.

Вот всяком случае я так понял эту инфу. :)

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » Про шарики ;-)