БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » Ищу человека


Ищу человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня суток.

19-го числа смотрел телеканал "ГРАД", в новостях был фрагмент про дзю-дзюцу, я конечно же пристроился посмотреть, очч уж для меня это горячая и всегда открытая тема, конечно сейчас я больше похож на увальня, т.к. уже прирос к своему рабочему месту, но не об этом... Во общем я увидел своего старого сенсея Виталия, фамилии к сожалению не помню, знаю только то, что он тренировал людей из охранного агентства "Варяг" в начале 2000-х. Искал по интернету - безрезультатно, на канал "ГРАД" дозвониться не смог... помню что в новостях говорили о 4-х местах на чемпионате мира, и гугл привел меня сюда. Сразу начал просматривать видео и фото, (кстати раздел фото 19-го не работал), повторил попытку 20-го и нашел очень похожего мужчину (светлый справа), даже прическа похожа, вот только разнится в возрасте больно велика, дело в том что Виталию сейчас где то под 40..
Если он тренируется у вас, подскажите пожалуйста, где и когда, я с удовольствием приеду..

PS Подскажите пожалуйста где можно пройти обследование, чтоб получить адекватный ответ могу заниматься я дзю-дзюцу, или нет. Иногда у меня подскакивает давление, как следствие после приема крепких напитков, но при необходимости с этим можно подвязать...

Отредактировано Spiritual adviser (2010-05-21 17:24:06)

0

2

Нет, это не Виталий. Это Сергей, он еще не является у нас инструктором. Я УЖЕ ПИСАЛ, что Виталия у нас нет давно, так как он и многие другие не хотели повышать как мы квалификацию и учиться всю жизнь. Они остановились на пути воина еще в 2000-х годах. И видимо ушли в чистый спорт. Что не является истинным джиу-джитсу. Можно быть 100 кратным чемпионом Мира, но не уметь защищаться на улице, от реального нападения, где нет правил, защиты, судьи и т.д. Эти слова лишний раз доказывают ситуации на улице со многими талантливыми спортсменами из разных видов спортивных единоборств, не имею права называть их фамилии, так как это и так унижает их звездный авторитет.. Эти звезды пытались продемонстрировать свое спортивное умение на улице и безуспешно отдыхали в нокауте от ребят, которые ничем не занимались.. --Хотя изредко бывает и наоборот, многое зависит от человека и его оценки ситуации и своих способностей. Чего, к сожалению, звезды спорта неспособны сделать, так как корона мешает, на глаза падает.. :glasses:

0

3

шихан 5 написал(а):

Я УЖЕ ПИСАЛ

Прошу прощения Шихан, я получил письмо уже после создания темы. Мне все понятно, странно только то, что он появился на голубом экране... и эта странная фраза (с) за 4-е место на чемпионате мира... Может это таки Сергей давал интервью телеканалу Град?  :huh: В любом случае я нашел то, что искал, даже правильнее сказать тех, кого искал. И  c Вашего позволения останусь с вами..

0

4

:cool:

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » Ищу человека