БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Юмор » Система рукопашного боя - Кадочникова. Ухохатывался,.


Система рукопашного боя - Кадочникова. Ухохатывался,.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YBdhNF7yUTk[/youtube]   Нашел на ЖЖ в обсуждениях каратистов..  Цитирую их обсуждения -
semidarknessj
ru_martial_artsНе удивительно, что у Системы Кадочникова такая отвратительная репутация. То, на чём зарабатывают её "представители" - сплошная клоунада. Но это и правильно. Слепая жадность Аркадия Кадочникова, бездарного сынка, должна быть высмеяна. До Деда ему как до Китая раком.

Ржём, держать за стул. Дабы не получить травму при падении.

0

2

Между прочим, за 15 лет занятий Джиу-джитсу я тоже не хило развил пластику и довольно неплохо танцую!  :D

Отредактировано Yamato Damishii (2010-02-18 12:05:53)

0

3

А вообще ролик и правда очень смешной, если бы не 15 лет практики в укеми (самостраховках при падении) а в прошлом и без татами на бетонном полу, я бы, наверное, убился, смеясь и падая со стула...  :D
За что огромное спасибо моему Сенсею, бетонному полу и моим товарищам, не стеснявшимся в своё время вбивать меня в этот пол во время отработки бросков  :hobo:
                                                                                                       Домо аригато!

Отредактировано Yamato Damishii (2010-02-18 12:20:34)

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EEHSmui3Gic&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

первое видео кадочниковы засрали... :'(
где можно его посмотреть?

0

6

НАШЕЛ первый ролик  :D  :cool:

0

7

трындец...-)) такой бред...-)) что один,что второй... показушники голимые...

0

8

а вот что про них написали....
23 мая 2009 в 19:00 Старов, глава системы Спецназ (в черном) ворвался на тренировку официального представителя стиля Кадочникова - Фролова влепил ему две пощечины и начал душить. (Наверное катет не поделили:-) Завязалась бабья возня. Несмотря на большое количество выпущенных фильмов и книг про рукопашный бой, в реальном бою эти лохотронщики, как оказалось, ничего не умеют. Очередной позор стиля Кадочникова.
Подробности от очевидцев события можно узнать на форуме:
http://forum.hnet .ru/index.php?sho wtopic=106744&st =0

0

9

тут можно про это насмеяться в доволь...

http://forum.hnet.ru/lofiversion/index.php/t106744.html

0

10

Это просто клоуны! Позорни ки репального боя.. ЭТИМ ЛЮДЯМ МЕСТО НА ПАРАШЕ!

0

11

вот ещё скидываю бой старова против кика
http://kiwi.kz/watch/y50nmca2bnhv
http://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA

Представляю вашему вниманию свидетельство очевидца этого знаменательного события.

Сегодня было очень смешно

Бату пригласили поучаствовать в передаче на НТВ. Чё-то там «чудо..». Вроде «Мое Чудо» или что-то в этом духе.

Короче, чудом был «мастер» стиля Кадочникова. Его чудо - энергитические удары.

Вот хитрые телевизионщики и предложили Бату проверить этого чудо-мастера.

Договорились в нашем зале во время вечерней тренировки.

вот мы и насладились зрелищем по полной программе ))

Очень смешно!

Лысый человек, увидев Бату, понял, чем пахнет. Сразу завладев инициативой, начал говорить «по душам» и подарил свою книгу и ДВД. Книга смешная, из серии «Спецназ – всем п…ц!» ,на фото этот лысый человек убивает ножом сразу двух стонущих тяжеловооруженных бойцов. Есть фото самого Кадочникова в кабинете с ковром из маршала Жукова на стене. На следующей странице наш герой на этом же кресле рядом с Жуковым.

кандидат-раскандидат, мастер-размастер, наставник-инструктор по психологическому и физическому устранению… и т.д. и т.п.

Короче, от парня крепко разило перегаром.

Очень долго настраивали аппаратуру. Очень долго лысый мастер рассказывал что-то Бату.

Все уже устали ждать.

После разминки Бату, парень совсем расстроился. Смотрелось, правда, очень внушительно.

Вышли в ринг.

- Давай, без контакта подвигаемся, я посмотрю, как ты работаешь.

- Хорошо, – соглашается Бату.

Начали.

ну, что сказать. Драться человек не умеет совсем. Ничего не видит, всё пропускает.

-Контакта не будет, – говорит Бату, – мы договорились легонько.

» Эх, жалко…» – вздыхаю я про себя.

Включают камеру. Бату кружит, дергает… «Бах!» Лоу-кик, «Бах!» – левый боковой на скачке… «Оооййй» – поплыл лысый мастер. Обескуражен. Останавливается. Прошло секунд 30.

- Все бля, хорош! – кричит «мастер» – так не пойдет! Я так не договаривался! Я поел! Я … я не в форме! Я ж его не бью! Пошли скорости, а я не могу ответить, потому что мои удары опасны! Вон, я его уже поцарапал!…

И так далее, в том же духе.

Режиссер просит снять еще дубль, обещает, что Бату не будет даже прикасаться.

- Нет! Идите в п…!

Режиссер уже откровенно называет лысого убийцу фуфлыжником, правда подбирает интелегентные слова.

- Нет! не хочу! я так не договаривался!

Короче, снимают еще дубль. Понимая, что Бату не бъёт, наш «спецназовец» ощетинивается и даже один раз отбрыкивается ногой. Ноль – полный ноль.

Заканчивается дубль. Все ржут.

Он задвигает обиженный текст, хватает сумку.

Перегаром несет за версту.

- Стой. Слава! – кричит режиссер.

- Да пошел ты! Вы хотели шоу, вы его сняли!

- Ты чмо, Славик! (тока интелегентно) Где твои энергитические удары?? Просто. встань, постой перед Бату!

тока постоять соглашается. Что- то рассказывает в камеру о специфике своей системы, о чем-то еще…

Мы начинаем отрабатывать показуху к Чемпионату Москвы и я теряю нить разговора. Помню только слова режиссера:

- Слава, значит, в следующий раз ты подготовишься и нокаутируешь Бату? и мы поверим в твои энергитические удары…

Верно. Достали эти консультанты спецназовцев

P.S. Бату повел себя по-джентельменски. Не убил, но и не опустил поддавками. Я его понимаю. Хотя хотелось, конечно, все и сразу Но. так лучше.

Я всё понимаю, специфика и т.д. Понимаю, что перед тобой чемпион мира, а не среднестатистический противник, но… не было даже намека на реакцию и готовность адекватно действовать. Он мог быть убит первым движением. И это стиль Кадочникова?
видно перед боем очень уж просили кикбоксёра не бить старова...-))

А здесь просто купили боксёра... видно как парень на мешке работает и как играючи ученика старова уложил... а дальше смех и грех. этот боксёр падает от старова... трындец-))  интересно за сколько купили боксёра...? :canthearyou:
http://www.youtube.com/watch?v=r-XpVJVHpnk

Отредактировано Леонид-Славянин (2010-08-24 05:45:53)

0

12

а вот ещё дополнение

Официальное заявление Алексея Алексеевича и Аркадия Алексеевича Кадочниковых

Сообщаем всем заинтересованным лицам и организациям:

1) В октябре 2003г. мы вышли из состава Международной общественной организации Русского Рукопашного боя А.А.Кадочникова “Русский стиль” в г.Твери и прекратили все официальные отношения с её директором В.В.Старовым.
2) Директору Центра В.В.Старову нами были представлены соответствующие устные и письменные заявления.
3) В.В.Старов назначался А.А.Кадочниковым на административную должность директора и не является квалифицированным инструктором.
4) А.А.Кадочников не подписывал и не выдавал В.В.Старову сертификат инструктора на право преподавания, так как В.В.Старов не сдавал аттестационных экзаменов и не имеет соответствующей квалификации.
5) А.А.Кадочников не предоставлял В.В.Старову прав на аттестацию инструкторов, выдачу инструкторских сертификатов и проведение семинаров в России и, тем более, в зарубежных странах.
6) Требуем, от В.В.Старова, прекратить компанию по дискредитации чести, достоинства, деловой репутации Кадочниковых.
7) Требуем от В.В.Старова убрать фамилию А.А.Кадочникова из названия тверского Центра и всех его официальных документов.
8) Требуем от В.В.Старова прекратить использование в личных коммерческих целях присвоенных материалов А.А.Кадочникова, являющихся результатом более чем сорокалетнего кропотливого труда и объектом его интеллектуальной собственности.
9) Требуем от В.В.Старова прекратить тиражирование и продажу печатной продукции, символики, фото, видеоматериалов, в которых представлены сами Кадочниковы или используется фамилия А.А.Кадочникова.
10) Считаем необходимым довести содержание нашего заявления руководителям администрации и силовых структур правоохранительных органов г.Твери и Тверской области, учредителям, составу президиума и рядовым членам Международной общественной организации Русского Рукопашного боя А.А.Кадочникова “Русский стиль”. Делегируем права для этого С.В.Меденникову, проживающему в г.Твери.

31 октября 2005г. г.Краснодар

Почетный гражданин г. Краснодара, академик РАЕН, академик Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, почетный профессор Академии ФПС Кадочников Алексей Алексеевич.

Офицер запаса МО РФ Кадочников Аркадий Алексеевич

0

13

а вот  провительство украины...-))  бой кличка типо с борцом...-))
http://www.youtube.com/watch?v=0GL93Ky035Y

0

14

тут ещё один пиз......бол есть, типо качергина...-))
http://lurkmore.ru/Андрей_Кочергин

0

15

а когда это толком было то? пишется что в Одессе в 2009
http://www.youtube.com/watch?v=LCFSGXXqQgI

0

16

Демонстрирует Алексей Олексов - бывший инструктор БУШИНКАН джиуджитсу,не помню какой дан. Движения характерны только для него и основаны во многом на старом БУШИНКАНЕ с некоторыми элементами рукопашного боя . Опятьже сугубо индивидуального разлива. И Кадочников тут мало повлиял. Он все это делал за долго до Кадочникова.

0

17

Не могу понять причины ухода многих людей из Бушинкана, причем продолжающих заниматься преподавательской деятельностью, и судя по словам Шихана, основываясь именно на знаниях полученных в Бушинкане. Какими принципами они руководствуются? Нехватка возможностей для заработка? Возможно.... если выбрать основной статьей дохода преподавание, я не знаю, не углублялся, да и на данном этапе мне это не интересно. Но думаю,  точно не из-за отсутствия возможности роста... слушая своего сэнсэя, я понял что переход от дана к дану основывается не только наличием быстроты реакции, выносливости и силы, появляющимся за годы тренировок, но и изучением новых техник, а с некоторого момента и духовного развития. Т.е. возможностей для роста по за глаза. Могу предположить что приходит время и  это делать становится попросту лень, потому как рост требует постоянных усилий над собой, сразу появляются миллионы причин, которые собой исключают возможности... попросту пропадает желание идти дальше... Я в детстве, как то  читал "Войны-тени" БИ, и там учитель перед тем как покинуть этот мир, сказал своему ученику "ты никогда не достигнешь совершенства, в лучшем случае будешь к нему стремится" (вроде так) тот поначалу расстроился подумав что учитель сказал ему "Ты никогда не будешь мастером", но потом, спустя годы он  понял, что именно ему хотел сказать наставник: Не достигнуть вершины, значит  никогда не дойти до точки, после которой начнется упадок. Так почему же многие уходят от своих мастеров? неужели постигли все чему могут обучится? они сами становясь инструкторами школ отчужденных от прародителя, но используют принципы и техники полученные ранее в конкретном случае в Бушинкане. Вот смотрят люди и думают, какая красота все таки Кадачников, и не подозревают что видят Джиу ) обидно да? обидно что пожиная лавры не упоминают тех, кто научил тебя, как эти лавры заслужить...

0

18

Не желание развиваться вместе и быть с нами но не первыми а учится у нас. Корона мешает,а кому то и ума... Не для обиды сказал,а для переосмысления своего топтания на одном месте. А еще одна причина- это не совместимость хорактеров с Е.А. Главная.

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Юмор » Система рукопашного боя - Кадочникова. Ухохатывался,.