БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Общие обсуждения » Расписание дня подготовки мастеров различных школ БИ и спорта


Расписание дня подготовки мастеров различных школ БИ и спорта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Показательным является режим тренировок самого мастера - основателя стиля Масутацу Оямы:

4 часа утра - подъем.
Медитация с закрытыми глазами 10 мин.
Бег трусцой по горам, 2 часа.
7 часов утра - приготовление пищи.
8 часов утра - трапеза, совмещающая завтрак и обед.
9 часов утра - начало тренировок. Десять раз выполнить комплекс из пяти упражнений:
1) поднять 20 раз шестидесятикилограммовую штангу;
2) отжаться на пальцах 20 раз;
3) отжаться в стойке на руках 20 раз;
4) подтянуться на перекладине 20 раз;
5) нанести по 20 ударов кулаком справа и слева в макивару.
После выполнения каждого комплекса сделать дыхательные упражнения и немедленно приступать к следующему комплексу. После десятикратного выполнения указанного комплекса отдых до 11 часов.
11 часов утра - выполнение ката. При этом ежедневно выполнять по 100 раз какую-либо одну ката. Например, в первый день Хэйан-1, во второй Хэйан-2 и т. д., пока не будут выполнены все пять комплексов Хэйан, а затем выполнять их в обратном порядке. То же самое проделать с остальными ката.
2 часа пополудни - поднятие тяжестей. Поднять шестидесятикилограммовую штангу 20 раз, затем постепенно наращивать нагрузку. Сделать 1000 отжиманий: 200 раз на двух пальцах, 200 раз на четырех пальцах, 400 раз на пяти пальцах. Перед каждым комплексом делать небольшой перерыв. Иногда для разнообразия делать 1000 отжиманий на кулаках с перерывом после 500.
3 часа пополудни - разработка приемов спарринга; упражнения с макиварой; лазание по канату; упражнения для брюшного пресса - 200 раз; разбивание камней.
5 часов пополудни - приготовление пищи. Ужин.
6 часов пополудни - медитация и отход ко сну.

0

2

Так ли показателен этот мастер? Не пытаясь ставить себя с таким мастером в одну линейку, могу сказать, что мое личное расписание тренировок в лет 16-20 было более загруженным. Может, я  вставал не в 4.00 утра, а позже, но и ложился гораздо позже.

Вот мой график:

Подъем в 5.30. - легкий завтрак (чай с медом+шоколадка )
В 6.00 пробежка 1 км к дому сэнсэя, бужу его и вместе с ним пробежка к морю 4-5 км.
Там медитация, разминка и цигун (стояние столбом+ эки кин ке и железная рубашка) до 9.00.
В 9.00 - отработка техники ударов по 200 раз руками и ногами ( цуки -кизами, гяку, маваши, ура, тата, аге, отоши.) +(учи - еко, ура, шуто, шомен в дерево)+(гери - маваши, мае, йоко, уширо, атоши, ура маваши, уширо маваши, все тоже в тоби (прыжки)) и часто ногами количество ударов превышало 2500-3000раз.
В 12.00-пробежка к дому сэнсэя 4-5км от моря .
В 13.00. отдых учителя от нас, его полноценный обед и наш плотный обед (слона съесть могли).
В 14.00 - ОН ПРИГЛАШАЛ, А ТОЧНЕЕ МЫ НАПРАШИВАЛИСЬ К НЕМУ ДОМОЙ, НА ЧТО ЕГО ЖЕНА БЫЛА СТРАШНО НЕДОВОЛЬНА!
И до 16.00 теория БИ и корректировка техники в узком пространстве (комната, коридор).
В 16.00 ЕГО ЖЕНА ВОЗВРАЩАЛАСЬ И ... :mad: :mybb: нас слизывала корова языком!
Но, взяв ключ от зала, мы ломились в додзе на 2а часа раньше и тягали тренажеры и делали офп, технику самостоятельно.
Потом приходил сэнсэй в очень неположительном состоянии духа из дому.. И начиналось издевательство над нами часа 2а и избиения друг друга и нас.

((Могу сказать что из физухи, например, мы за 60 сек. отжимались 100раз, (сэнсэй-114р) а даже сейчас в свои 35 лет уже не занимаясь после травмы в таком графике моя мышечная память позволяет с легкостью обставлять по офп моих супер спортсменов. В разминке, не задыхаясь, я с легкостью делаю 100-150 раз склепку и отжимаюсь на одной левой руке 88 раз, а на правой 90раз. Это к слову.

А тогда пресс в 300-400 раз это была не проблема. У меня малыши по тесту на ОФП-приседания с мае гери в 12 лет верхний показатель в 2002 году был 1214 приседаний, 800р склепка и 180 отжимания на ладонях. К СОЖАЛЕНИЮ, СЕЙЧАС У ДЕТЕЙ БОЛЕЕ КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ И ВОСПИТАНИЕ, НАПРАВЛЕННОЕ НА ЛЕНЬ, И СООТВЕТСТВЕННО ПОКАЗАТЕЛИ ГОРАЗДО ХУЖЕ В 2007-8-9 ГОДАХ.))

Продолжалось издевательство с 18.00 до 20.00. И включало также работу против настоящего острого ножа, палки и пистолета пневматического.
После мы провожали сэнсэя домой по пути, периодически получая тумаков за плохую реакцию. А проводив его, мы тайком возвращались в зал и до 22.00 еще занимались сами (иногда я ходил спарринговать к старому сэнсэю на каратэ, рукопашку и самбо).

Потом домой и отдых с друзьями на скамеечке и девочки. После - наработка уходов от шланга отца в час ночи, легкий перекус и спать.

Школу я закончил в 16 лет на 9м классе и времени была уйма, так как последние 2а класса заканчивал в ночной и часто туда не ходил, так как работал и тренировался. И сам удивляюсь.. На все хватало времени..

-- Вот такой вот график - сравнивайте сами.

И тамешивари я делал и делаю - доска 5см - цуки , маваши эмпи учи, йоко гери, маваши гери. Черепица шомен учи - 9 штук. (разбивал и горящие). Гипсобетонный блок толщиной в три кирпича - атоши гери (пяткой) и на голове и животе разбивание этого блока. Шест толщиной в бейсбольную биту - голенью 2-е штуки. Тан рэн-( разбивание об тело) шест толщиной в б.биту об руку, вытянутую на цуки, об спину, об пресс, об голень. Тест - бросание ножа в пресс и лежание, ходьба и прыжки со стула на стекла.

+1

3

А такой график, и даже потяжелей, у нас проходят все спортсмены на летнем лагере. И является обычным делом. Я ни в коем случае не пытаюсь преуменьшить заслуги Маса Оямы, но не вижу в этом графике ничего выдающегося. Может, я не прав, докажите... :glasses:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l1p1aEiKjlI[/youtube]

Отредактировано шихан 5 (2010-02-23 02:14:42)

0

4

скажите пожалуйста... По утрам у вас тренировки будут?

0

5

для работы группы по утрам нужно не менее 6-ти человек. и начнем!

0

6

А здесь можно объявление сделать?

0

7

МОЖНО.

0

8

шихан 5 написал(а):

я с легкостью делаю 100-150 раз склепку

это на турнике что ли?
я за 16 лет тренировок не видел чтобы делали 150 склёпок подряд на перекладине. выложите видео, если не трудно. а какой у вас график сейчас (35 ещё далеко не старость)? знаете ли, в 16-20 лет многие проверяли свои возможности самыми разными способами. не буду хвастаться всей своей теперешней тренировкой, но среди прочего по 45-55 раз за подход я подтягиваюсь на перекладине ежедневно. могу сделать до 20 выходов силой на две подряд. на брусьях делаю раз до 60. отжимаюсь от пола 150 раз каждый день. + железо + техника... 
у меня есть видео по этому поводу. может как-то выложу в youtube. ссылочку обязательно помещу. у меня масса знакомых и друзей, которые серьёзно занимаются на снарядах. никто из них по 800 раз склёпку не делал. может не о той склёпке речь?
о Масс Ояме пустяково отзываться не нужно! вы пытались отрубить рог разъярённому быку или пройти 300 боёв по 100 за день? посмотрите хякунин кумитэ Мацуи. да и в шивари Масс был очень крут!
ПС отжитаться и прочее можно по-разному! смотря как ножки поставишь, насколько согнёшь руки, насколько разогнёшь...

0

9

думаю Шихан говорит о другой склепке, также называют и упражнение на прес, поднятие/опускание ног и туловища+руки

0

10

Ryu Kenso написал(а):

о Масс Ояме пустяково отзываться не нужно! вы пытались отрубить рог разъярённому быку или пройти 300 боёв по 100 за день? посмотрите хякунин кумитэ Мацуи. да и в шивари Масс был очень крут!
ПС отжитаться и прочее можно по-разному! смотря как ножки поставишь, насколько согнёшь руки, насколько разогнёшь...

Склепка - это пресс. А насчет боев, так я Вас спрошу: а Вы пробовали без перерыва в течение 12 часов проводить бои без правил? - и я не ошибся с названием, так как я это сам прошел при сдаче на 2й дан. Где было 50 человек претендентов на черный пояс, а к 23.00 на ногах стояло 7мь. А боев там было, думаю, за 12 часов раз в пять больше 100, к сожалению, я не считал, не до этого было. Мозг в этот момент отсутствовал. Там я и мой напарник, только мы из всех аттестующихся 50 человек получили 2е даны от 5-ГО ДАНА Лайоша Кальмара. Вообще это считаю лишним, но важным тестом.

100 боев - это серьезно, но это для наших черных поясов обычное дело на летнем лагере при аттестации, и это не кумите, а иригуми - заметьте.

Ваши показатели впечатляют, но есть ли в этом смысл? Физиологически упражнения с собственным телом выше 100 повторений не приносят результата кроме самоуспокоения.. А то, о чем я писал про детей, так это срез возможностей, проводимый не раньше 3х лет занятий, с 10 лет возрастом, раз или два раза в год. А в технике так и подавно мешают. Ведь задача и суть самой техники лежит  в обхождении силы, иначе зачем она нужна? Тогда всегда более сильный будет побеждать, и теория о стариках-мастерах рушится, так как молодой всегда будет сильнее...

А насчет разъяренного быка - это сказка, бычек молодой, которого вы назвали круто разъяренным быком, совсем не подходит на эту роль. Я не пробовал быкам рога крутить, но в детстве я помню своего деда по отцу, который хряков и коров поболее, чем бычек Оямы , ложил спать ударом тетсуи промеж глаз, перед заколом.. (Я не пытаюсь приуменьшить заслуги Маса Оямы, но хочу сказать, что на все нужно смотреть реально и не сомневаться в собственных возможностях!) И он не был выдающимся мастером карате и вообще им не занимался.

Это как с печниками: надо знать, куда ударить. А мой личный результат - 9ть наших французских черепиц с цементной прослойкой, как с крыши молодежь сорвала, так и приносила. Еще поджигали керосином, кимоно горит, правда, но все ломается. И хочу заметить: это не специальная черепица, и без проложенных промежутков между черепицами.. Также имею возможность голенью разбить шесты толщиной в черенок советской лопаты или биты бейсольной - 2- шт сразу, голенью мае суне гери, об руку танрен, спину, живот, гипсобетонную плиту на голове и атоши гери. На этом видео есть кусочки с танреном в моем исполнении, там мне лет 20 по-моему, я участвовал в Чемпионате Европы, в Барселоне по бразильскому джиу и граунд-грепленгу и также в показательных выступлениях.

Отредактировано шихан 5 (2010-07-16 18:35:30)

0

11

Правильно ли я понимаю?
1) вы прошли около 500 боёв за 12 часов
2) ваши чёрные пояса проходят 100 иригуми на летнем лагере
3) упражнения с собственным весом более 100 раз делать бессмысленно
4) на аттестации на 2 дан вы проходили бои без ограничений
5) интенсивное физо мешает технике

Всё правильно?

0

12

Почти так, но не так категорично... А что, для Вас это проблема?

Отредактировано шихан 5 (2010-07-17 01:31:11)

0

13

1) почти может выражаться по разному: почти 500 боёв, почти прошёл, почти бессмысленно, почти без ограничений, почти мешает и т.д.
2) нет, не проблема. просто я ставлю для себя ориентиры. я думал, что Масс - хороший ориентир, но 500 боёв... это многое меняет :)

я не проходил более 20 боёв, но кое-какое представление имею о потоковых полноконтактных схватках.

0

14

Слово "почти" относилось к ОФП, а не  к описанию моего теста; все, кто у меня занимается и занимался раньше и все это видел, слово "почти" ко мне не употребляют.. К сожалению, некоторые авторитетные люди в каратэ, участвовавшие в этом тесте и видевшие это КУХТА и СЛАВУТА - с которым мне приходилось встречаться в бою, нет в живых, но слава богу есть много других, которые этого ужаса не забыли. Этот тест забрал часть моего здоровья, у меня был разрыв мениска, связок коленного сустава. Многих с теста выносили в реанимацию, с поломанными ребрами, носами, ногами. Саша Мунтян, с которым мне приходилось биться, еще наверно помнит весь этот ужас.

Сейчас я бы не пошел на этот тест, а тогда, в 22 года, я не думал о последствиях, которые на последующие 15 лет лишат меня достаточной подвижности. Моя нога после 3х месяцев гипса не сгиналась еще 1.5 года. Ну да ладно, это в прошлом. Мне не нужно Вам доказывать все это. Это моя жизнь, и я по ней иду сам.

0

15

Единая Спортивная классификация Украины по Боевому Самбо.

МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ

Занять места на одном из перечисленных соревнований:

Мастер спорта Украины международного класса
1-2 - на чемпионате мира, Европы;
1 - в финале Кубка мира в личном зачете;
1 - на чемпионате мира среди молодежи и юниоров 17-18 лет.

Мастер спорта Украины
1 - на чемпионате Европы среди молодежи и юниоров 17-18 лет.
2 - на чемпионате мира среди молодежи и юниоров 17-18 лет.
1-2 - на чемпионате Украины;
1 - в финале Кубка Украины;
1-2 - на Всеукраинских летних спортивных играх.

Кандидат в мастера спорта Украины
3 - на чемпионате Украины;
2-3 - в финале Кубка Украины;
1-2 - на Всеукраинских летних спортивных играх среди молодежи;
1-2 - на чемпионате ЦС ФСО;
1-2 - на чемпионате Украины среди юношей 17-18 лет.
1-3 - на чемпионате мира, Европы среди юношей.
1 - на Всеукраинских юношеских играх.

I разряд
3-4 на Всеукраинских летних спортивных играх
5-7 - на чемпионате Украины;
3 - на чемпионате ЦС ФСО;
1-2 - на чемпионатах областей, АР Крым, городов Киева и Севастополя;
1 - на чемпионатах областей, АР Крым, городов Киева и Севастополя среди юношей старшего возраста и юниоров.
3 - на чемпионате Украины среди юношей 17-18лет.
2-3 - Всеукраинских юношеских играх

II разряд
1-2 - на чемпионатах областей, АР Крым, городов Киева и Севастополя среди юношей;
2-3 - на чемпионатах областей, АР Крым, городов Киева и Севастополя среди юношей старшего возраста и юниоров;
5-7 - на чемпионатах ЦС ФСО.

III разряд
3 - на чемпионатах АР Крым, областей, городов Киева и Севастополя среди юношей;
1-2 - на чемпионатах районов и городов областного значения.

I юношеский разряд
5-7 - на чемпионатах областей, АР Крым, городов Киева и Севастополя среди юношей;
3 - на чемпионатах районов и городов областного значения.

II юношеский разряд
5-7 - на чемпионатах районов и городов областного значения;
1 - на соревнованиях ниже областного и районного уровней.

Условия присвоения спортивных званий и разрядов

1. Звание МСУМК присваивается при условии участия в виде программы не менее 14 спортсменов, представляющих не менее 10 стран, в весовой категории;

- У мужчин; 57 кг, +90 кг - в виде программы не менее 10 спортсменов, представляющих не менее 8 стран

- У женщин; 52 кг, 90 кг, +90 кг -  в виде программы не менее 10 спортсменов, представляющих не менее 8 стран.

2. Звание МСУ присваивается при условии участия во всеукраинских соревнованиях не менее 14 спортсменов, представляющих не менее 10 регионов Украины в весовой категории, из которых - 3 МСУ, 6 - КМСУ, другие - 1 разряд, в весовых категориях 57 кг, + 90 кг среди мужчин, и 52 кг, 90 кг, +90 кг среди женщин не менее 8 спортсменов, из которых 2 - МСУ, 6 - КМСУ, представляющих не менее 8 регионов Украины.

3. Присвоение спортивных званий за участие в соревнованиях Всемирных игр по не олимпийским видам спорта приравнивается к требованиям, которые предусмотрены на соревнованиях чемпионата мира;

4. Спортивные звания за участие во Всеукраинских соревнованиях присваиваются при условии проведения их по Всеукраинским правилам соревнований по видам спорта, утвержденные центральным органом исполнительной власти.
* Присвоение спортивного звания Мастер спорта Украины осуществляется при условии, если норматив выполнен на соревнованиях не ниже III ранга.

0

16

Вот это реальный график тренеровок! С 1 по 7 июля 2010 г проходил уже ставший традиционным летний лагерь интенсивного тренинга Бушинкай Интернешнл. И еще бы не традиционный..20 лет!!
Это вам не что то там. Людей было море. 320 человек! И это только тренирующиеся! А с детьми приехали папы, мамы и прочие сочувствующие. Были представители с Белоруссии, Молдовы, России, Литвы, Израиля, Кипра. Собрались все шиханы организации, все сенсеи организации. Только перечисление имен и регалий займет целый отчет)) Помимо прочего на сборах присутствовал и активно тренировался мастер 6 дана Вадо рю каратэ из Кипра Мариос..а фамилию я запамятовал((Ну кто помнит, тот меня подправит.
Организация была на уровне.. Комфортабельные номера на базе отдыха "Медик"(кстати сказать рекомендую.хорошая база), трехразовое питание(Качественное!!!!!трех разовое питание).. Что еще нужно для счастья? Правильно! Джиу! А джиу было.. оно было!! Начиная с утра..в 6 подьем и бегом к лиману.. Шихан Кретов проводит комплекс сейхо. С утренней разминки на завтрак..час привести себя в порядок, собраться.. И на море.. Все как в армии..построение..два черных пояса впереди колонны..два сзади..перекрывание движения..выход колонны..и на море... Море!!!!Песок!!!Разойдись народ!!! Бушинкан идет!!! Как ни странно,но все загорающие стабильно не занимали то место где мы тренировались.Площадка протяженностью вдоль моря метров эдак в 100( на глаз..может больше)всегда была свободна. Итак..на море..с 9 до 11..ОФП....набрасывания на песке..в воде...удары ногами на песке...в воде..Думаешь умер..нет..еще не умер..а вот теперь точно умер.. А команда -хаджиме!!!! блин..нельзя умирать!! в бой!!..Все..прошло...можно искупаться..позагорать..малыши так и делали.. Старшие еще в горячке тренировки обсуждают техники..входы.. комментируют проходившее..причем все в движениях..слов почти нет..
-Он делал вот так(вход, бросок).
-да..а вот здесь вот так (вход, бросок, удержание)
-А ты видел?( болевой, удержание)
И время до обеда пролетает незаметно..Дай бог успеть в столовую. После обеда законный отдых.. На базе тишина.. А за базой на лимане крики, пыхтение, возгласы.. Народ готовится к аттестации..просто общается))
В 16.00 инструктора на теоретические занятия. Методики тренировок, подготовки спортсменов, наработки конкретных техник, менеджмент и прочее.. Там много и интересно. Хотите узнать что было? Приезжайте на лагерь...
В 17.00 вечерняя тренировка. С малышами занимаются вторые даны, с цветными поясами занимается кто то из шиханов. С черными поясами и инструкторами занимается Радишевский Е.А.. И до 19 часов пахота..пахота..и еще раз пахота..главное успеть уловить..уточнить..переспросить..повторить.. Информации много..она раскладывается по полочкам и складывается в логичную систему. Повтор пройденной техники. В моем случае до 2 дана. новые нюансы моей техники. Человек сдающий на второй дан делает технику вот так.. Но человек уже имеющий второй дан делает эту технику уже вот так..гораздо серьезней получается.. Новая техника на 3 дан. Болевые на кисти..на пальцы.. Казалось бы знакомые насквозь болючки приобретают новый характер..новую прелесть..
А знаете что самое главное? Самое главное , что так было КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!))
Особо хочу рассказать про 4 и 5 июля..
До обеда программа неизменна.. Работаем и на износ.. А вот после обеда...
4 июля. На этот день было назначено празднование 20 летия Бушинкана. Началось все с торжественной части. На площадке было постелено татами(примерно 100 кв.метров). Зрители..На сцене Радишевский Е.А. все шиханы. Вступительное слово.. Воспоминания как все начиналось. Потом перешли к награждениям. Знак отличия получали ребята из Приднестровья ставшие чемпионами мира по боевому самбо, четверо ребят из Одессы ставшими чемпионами мира по каратэ, хлопец из Хмельницка ставший призером чемпионата Европы по саньда.. Среди награжденных был и я. мне вручили почетный наградной знак «Бушинкай 3-й степени»(Представляет собой эмблему организации, выполненную из серебра 925 пробы, весом 2 гр, покрытую цветной эмалью.Почетным знаком «Бушинкай 3-й степени» награждаются члены организации, которые вносят весомый вклад в развитие организации в регионах, активно участвуют в конгрессах, показательных выступлениях и других мероприятиях.)..Помимо прочего все участники лагеря получили в подарок новую книгу Е.А. Радишевского " Мое джиу-джитсу"... И после этого начались показательные выступления....выступили все.. Каждое отделение..каждый сенсей..каждый шихан..Причем выступления то никто не готовил..Все было спонтанно..Решалось буквально за 15 минут до начала всего мероприятия.. Тем более высоко оценивалась техника выступавших. Отточенная техника ударов, броски, болевые.. Народ встречал каждое выступление на ура. У малых горели глаза- а вот это мой сенсей!! а вот это хлопцы с нашего додзе!))) Завершали показательные выступленния шиханы.. И Радишевский Е.А. Просто круть)))
Праздник завершал турнир по не-вадза. Турнир проходил среди данхо и шодан. Нон стоп. остается один. Выигравший получает кубок Бушинкая и право бесплатной аттестации на следующую степень, как только он будет готов. Работало 16 пар. Каждую пару судил кто нибудь из старших данов. Финальная схватка была выигранна "санкаку джиме".
5 июля. День аттестации.. Вдоль лимана выстроились претенденты на следующую степень. Краткий инструктаж..( Спутали технику ката-экзамен окончен. Две ошибки в ката-экзамен закончен. Три ошибки на кю- экзамен закончен. И чем старше пояс тем жестче контрлль. Не сдал ОФП - экзамен закончен, не смотря на сданную технику)Младшие кю контролировал шиха Ляшок и 3 даны. Цветные пояса контролировали шиханы Коблов и Спиваченко, сенсей Ревенко. Черные пояса сам Радишевский Е.А... Понеслась.. каждый кю..каждый дан сдавал все техники с 10 кю.. И чем старше пояс, тем жестче требования..тем быстрее..тем жестче должна выполняться техника... 10,9,8.7.......4,3,2,1 кю.... данхо... шодан.. остались только черные пояса. После техник тамешивари. Кулак, локоть, стопа. Отбивка..30 минут иригуми дзю..Каждая минута меняется партнер. В отбивку вступили шиханы..они ведь будут сдавать на 5 дан. Броски, удары, болевые..Целое поле битвы... Отбивка окончена.. И продолжается экзамен ..Теперь претенденты на 2 дан.. и на старшие степени... Отработана техника..Претенденты на 3 дан... Остаются шиханы.. Коблов..Кретов.. Ляшок.. Техника 4 дан.. Техника 5 дана.. Вокруг стоят все кто сдавали экзамен.. Каждый видит что его ждет..к чему он должен стремится.. Каким он будет.. Завершал экзамен свободный бой..один шихан с танто...другой безоружный.. Свободная атака на поражение, в полную силу.. Успел..молодей..не успел..втои проблемы.. Я не знаю как это объяснить.. удары шли в полную. силу..несмотря на то, что все друг друга знают..что все близкие друзья..никто не давал друг другу ни слабины..ни пощады.. Скорость просто поражала.. удар..киай...бросок..удержание.. отбор оружия..смена ролдей..и непрерывное движение... до команды СТОП.... И аплодисменты всех присутствующих...Непредаваемые впечатления..когда видишь как они улыбаются.. вот только что искаженно лицо..бешеные глаза.. нереальная скорость..и улыбка когда все окончилось... Ляшок садится..Оказывается он работал с сломанным пальцем на ноге.. Ужин. Отбой.
6 июля все по плану)))Все в строй..и все на тренировки...
Что еще... В 21.15 для черных поясов проходили мастер-классы по Дзюкитэ Хаппо Бугэй. Кому интересно- программа на сайте..
Ну собственно мои горячие впечатления..Так сказать сразу по приезду домой.. Позже просортирую всю толпу фоток и выложу фоты с лагеря..думаю другие участники тоже поделятся своими впечатлениями и фото

Отредактировано СПАРТАНЕЦ (2010-09-10 03:23:36)

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Общие обсуждения » Расписание дня подготовки мастеров различных школ БИ и спорта