БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MMA- UFC -PRIDE -MIX

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uH0xtJZ-DW0[/youtube]

+1

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MFKgj4kok0I[/youtube]

0

3

В первом клипе, последний кадр - думаю закончилось все очень плачевно.

0

4

К счастью, нет. Помогают куча химии нового образца, которой закармливают бойцов. Без химии там шансов нет на победу, сейчас борьба не техник, а технологий.. к сожалению... А обычному бойцу без химии был бы алес...

0

5

ЭТо не химия! Федор Емельяненько Сгрупировался а потом еще и болячку сделал!!  Федор не химиченый ,он И так всем все доказывает благодаря свой пахоте и благодаря слаженой работе в стойке и в партере благодаря самбо!

-1

6

ахахах сгрупировал подбородок к груди путём групировки Kevina Randelmana себе на спину xDD
Всё блогодаря самбо!

0

7


Считается самым точным в мире в весовой категории 71-77 киллограм.
Но к сожалению это неблагодаря самбо((

0

8


Cris Syborg чемпион мира по версии Strikforce
Кстати видео под песю САМбы но к сожалению она несамбука. Групироватся как Федор она неумеет но среди девушек ей равных нет! Я думаю тут видно во что она себя превратила химией...

0

9


Shane Carwin
MMA Record 12-0-0
KO----------7
болевыми---5
Все победы в перво раунде.
Следующий бой 7 июля против Brock Lesnar за титул чемпиона в UFC в супертяжолом весе

Отредактировано xD (2010-06-22 02:04:39)

0

10



Wanderley Silva
MMA Record

Total 45
Wins 33
By knockout 22
By submission 4
Losses 10
Draws 1
No contests 1
В прошлом чемпион Pride в полутяжах. После закрытия Pride в 2007 году с промежутком во времени ВАНД подписал контракт с UFC и выступает с переменным успехом...
Следуюший бой состоится на UFC 116 Lesnar vs Carvin против дзюдоиста Yoshihiro Akiyama

0

11


Yoshihiro Akiyama
Born 29 July 1975 (1975-07-29) (age 34)
Osaka, Japan
Other names Sexyama
Nationality  Japanese
Height 1.78 m (5 ft 10 in)
Weight 88 kg (190 lb; 13.9 st)
Division 185
Reach 75 in
Style Judo
Fighting out of Osaka, Japan
Rank      3rd dan black belt in Judo
MMA record
Total 16
Wins 13
By knockout 5
By submission 7
Losses 1
No contests 2

Men's Judo
Competitor for  South Korea
Asian Championships
Gold 2001 Ulaanbaatar -81 kg
Competitor for  Japan
Asian Games
Gold 2002 Busan -81 kg

Родился в Корее вырос в Японии. Заслуги в Дзю до смотрите выше. Хоть и он титулованый борец от дзюдо у него осталось только резкий тейкдаун физ. сила и рычаг локтя... Но бросков красивых он неприменяет и небудет любитель "двойка проход в ноги и болевой" xDD
Предстоящий бой с Вандерлеем Сильвой смотрите выше...

0

12


Born Jonathan D. Jones
July 19, 1987 (1987-07-19) (age 22)
Rochester, New York
Other names Bones
Nationality  American
Height 6 ft 4 in (1.93 m)
Weight 205 lb (93 kg; 14.6 st)
Division 205
Reach 84.5 in (215 cm)
Style Greco-Roman Wrestling, Muay Thai
Stance Orthodox
Fighting out of Endicott, New York
Team Jackson's Submission Fighting[1]
Years active 2008–present
MMA record
Total 11
Wins 10
By knockout 6
By submission 2
By decision 2
Losses 1
By disqualification 1

Молодой перспективный боец, В прошлом борец Класической борьбы.
НО НЕСАМБО КАК ФЕДЯ (( Групироватся он так неумеет ((( может научится всего 22 года...

0

13

Странно но пока ненаблюдая Бойцов великого САМБО как федор. МОжет вымери или он один такой в природе... Странненько буду скидывать бойцов дальше может где то прячется...

+1

14


Quimpton Rampage Jackson
Total 38
Wins 30
By knockout 14
By submission 7
By decision 9
Losses 8
By knockout 3
By submission 1
By decision 3
By disqualification 1
Draws 0
Странно снова НЕсамбист(

0

15


Rashad Evans
MMA record
Total 17
Wins 15
By knockout 5
By submission 2
By decision 8
Losses 1
By knockout 1
Draws 1

0

16


Lyoto Machida
MMA record
Total 17
Wins 16
By knockout 5
By submission 2
By decision 9
Losses 1
By knockout 1

Уникальный боец! С детвства занимался Шотокан Карате, отец японец который переехал из Японии в бразилию.
В юношеском возрасте Лиото увидел как выступает Ройс Грейси и в тот же момент он поставил себе цель стать ЧМ по смешиным единоборствам. Чуть позже начал заниматся БДД. Смёл всех притендентов и отобрал пояс чемпиона, используя тактику Шотокан карате "ударил отбежал" , и подсечки. Я нехочу сказать что Лиото только представитель Шотокана и подготовка оттуда, его переучили работать для смешанных единоборств, но привычки остались вот что получилось смотрите сами)
Единственный кто его смог остановить и отобрать титул это Mauricio Shogun Rua! Первый бой Руа проиграл по очкам. Судьи специально зделали решение в пользу Мачиды! (это чисто моё мнение и оно очевидно)
Во время второго боя Руа выбрал правельную тактику и нокаутировал Мачиду. Мачида несмог убегать долго от резких взрывов Rua. Так как за стеной была клетка)). И Шогун Руа ныни является чемпионом мира по версии UFC.

0

17


Mauricio Shogun Rua
MMA record
Total 23
Wins 19
By knockout 16
By submission 1
By decision 2
Losses 4
By knockout 1
By submission 2
By decision 1
На видео в конце показаны одни из моментов первого и второго боёв! Вот о чём я говорил...

Отредактировано xD (2010-06-22 19:02:45)

0

18


Junior "Cigano" Dos Santos
MMA record
Total 12
Wins 11
By knockout 8
By submission 3
Losses 1

Непобедимый кикбоксёр в бразилии среди любителей (18-0-0), учерик Нагуеры и Андерсона Сильвы. В свои 25 лет уже победил Fabricio Werdum, Mirco Cro Cop, Garbriel Gonzaga, Gilbert Yvel.

0

19

xD написал(а):

Lyoto Machida
MMA record
Total 17
Wins 16
By knockout 5
By submission 2
By decision 9
Losses 1
By knockout 1

Красавец! Парень явно занимается истинным БИ ! Вот действительно серьезный уровень подготовки для ударника! Достойный соперник...

0

20


Jose Aldo
Height 5 ft 7 in (1.70 m)
Weight 145 lb (66 kg; 10.4 st)
black belt in Brazilian Jiu-Jitsu

MMA record
Total 18
Wins 17
By knockout 11
By submission 2
By decision 4
Losses 1
By submission 1
   В свои 23 года удостоился звания лучший боец 2009 года (по версии журнала какого сейчас невспомню). В бою за титул чемпиона по версии WEC, отобрал титул у действующего чемпиона Uirijah Faber. На 3.42 минуте есть пару моментов ихнего боя!

0

21

  Вот ему достойный сопнрник!

Отредактировано шихан 5 (2010-06-25 12:03:24)

0

22

0

23

Отредактировано шихан 5 (2010-06-25 12:07:44)

0

24

Очень интерестный МАСТЕР - так как просто бойцом его не назовешь...

0

25

Общий Хайлайт

Хайлайт по боям в UFC

Anderson Silva
April 14, 1975 (1975-04-14) (age 35)

MMA record
Total 30
Wins 26
By knockout 15
By submission 4
By decision 7
Losses 4
By submission 2
By decision 1
By disqualification 1

black belt in Tae Kwon Do
black belt in Judo
black belt in Brazilian Jiu-Jitsu
yellow rope in Capoeira

ЧМ мира в среднем весе. Человек уникален тем что учится везде где можно и у многих мастеров как по спорту так и по БИ. Недавно в интернете появилось видео как Стивен Сигал давал семинар Сильве по болевым!) Может в след боях этого уникального бойца мы увидим пару болевых мб, мб.)

+1

26

А мне понравился бой Андерсона Сильвы и Демьена Майи. Последний продержался против этого выпендрежника 5 раундов и заломал бы его таки, еслиб время больше было. А вобще интересно было бы посмотреть Андерсон Сильва против ЖСП. Сильва вроде говорил, что перейдет в эту весовую категорию, чтоб сразиться с ним. Думаю, проиграет без вариантов.

Отредактировано Unscarred (2010-06-25 12:42:35)

0

27

Unscarred написал(а):

А мне понравился бой Андерсона Сильвы и Демьена Майи. Последний продержался против этого выпендрежника 5 раундов и заломал бы его таки, еслиб время больше было. А вобще интересно было бы посмотреть Андерсон Сильва против ЖСП. Сильва вроде говорил, что перейдет в эту весовую категорию, чтоб сразиться с ним. Думаю, проиграет без вариантов.

Ну что могу сказать Андерсон Сильва так себя вёл просто потому что, Дамиен Майа непытался атаковать а пытался падать на "задницу" и тащить в парте! Пускай он и чемпион мира по БЖЖ. Это чемпионат микс файту а не грепплинг! Сильва невыпендривался, он просто вёл бой в своём стиле... Его нельзя называть клоуном только потому что он чемпион я думаю тут достаточно! Он смёл всех притендентов,  победил чемпиона и отобрал титул хотя ему уже 35 а в этом спорте это уже что то значит! Он потом извенился перед Дамиеном... Ты написал что 5 раундов и заломал бы его? 5-ти раундов недостаточно? вместо положеных 3-ёх за титул дерутся 5! и говорить что нехватило времени этого я просто непонимаю) Тем более когда Дамиен пытался что то делать натыкался на стремительные и уничтожительные атаки Сильвы...
Да говорил что хочет скинуть но он только заикнулся а фанаты уже распустили слухи) боя небудет! Есть интервью с Френком Миром он говорил что Сильва заикнулся о бое с ним, Френк конешно же сказал что ему было бы интересно сразится. Но он неупоминул что между ними 2 весовые категории)) Я всё это пишу только потому что человека которому 35, который дерётся на голову выше всех своих аппонентов, тренирует новое поколение называют "выпендрёжником"...!
Извеняюсь за орфографические ошибки если они кого то смущают)

Отредактировано xD (2010-06-25 22:15:50)

0

28


Randy Duane Couture

June 22, 1963 (1963-06-22) (age 47)

MMA record
Total 28
Wins 18
By knockout 7
By submission 3
Losses 10
By knockout 5
By submission 4
Легенда для амриканцев и всего мира MMA. Для американцев он что то вроде Емельяненко для России, в свои 47 лет он дерётся на уровне с молодыми и побеждает. Единственный в UFC 5-ти кратный чемпион. выступает ещё со времён UFC 13. Онсновал свой тренировочный клуб боев без правил. Было забавно после победы одного из последних его матчей спросили "Ренди тебе 47 ЛЕТ!! как тебе это удоётся??" Ренди улыбнулся и ответил Forever Young xD.

0

29


Melvin Manhoef
Kickboxing record
Total 46
Wins 37
By knockout 27
Losses 9
By knockout 6
MMA record
Total 32
Wins 24
By knockout 23
Losses 7
By knockout 3
By submission 4
Draws 1

если вдуматься в статистику Мелвина по MMA то можно заметить что все победы нокаутом это раз НЕЕДИНОЙ победы решением судей! Пусть Мелвин и нелучший ни в К-1 ни в ММА но всё равно если он в боях ММА и выигрывает то это красивейший и скоростной НОКАУТ!)

0

30

0

31

"Величайший, гордость..." ^^

Я думаю комментарии излишни...Это видео ещё раз доказывает, что непобедимых не бывает и что допустив малейшую ошибку, можно проиграть даже не очень известному чуваку из бразильского Джиу.

Нет, конечно же найдутся люди, глубоко убеждённые, что Федя не проиграл и вообще не сдался, а просто дружески похлопал соперника по ноге, что и привело к роковой ошибке судей, отдавших победу его сопернику, но мы то с Вами знаем правду... ^^

Отредактировано Yamato Damishii (2010-06-28 15:47:20)

0

32

Fabricio Werdum 2-кратный ЧМ по БЖЖ. Но хоть у него и совсем неплохая статистика он никогда в ТОП 10 и претендентом небыл и недолжен был быть. Федора уберегали от поражений начиная с того что он защищает титул WAMMA раз в год заканчивая соперниками "мешками" которых искусственно подымали по статистике и кстати последние 2 перед поражением он почти проигрывал. Я ненадеялся на Вердума... Мой прогноз был таков: Победа Федора и проигрых от Алистара Оверима. Но всё же Вердум зделал мне праздник и победил раньше на 1 год чем я  себе представлял. Кто то мне помница говорил что он побьёт любого в ЮФСи и тут Вердум его побеил человек который ушол из ЮФСи после нокаута от молодого Джуниора Дос Сантоса! В ЮФСи сейчас топ бойцы а не в федерации WAMMA(которая обьяденила многие мелкие федерации) .

0

33

На самом деле Федя - очень хороший боец, великий в своем роде. Ошибки бывают у всех, не проигрывает тот, кто не дерется... Но если сравнивать по технике борьбы самбо и джиу-джитсу как спорт, то самбо выращивает физически сильных атлетов, но с большими пробелами в технике, если мы говорим как о чистом спорт самбо, а не миксе. Все знают, что в самбо запрещены удушения, болевые на кисти, да и многое другое, как и в олимпийском дзюдо. Поэтому говорить, что Федя, выступая на миксах, делает самбо и дзюдо, глупо. С узкопрофеллированной техникой там шансов нет. Да и откуда в дзюдо и самбо ударная техника кикбокса? Которой он весьма неплохо владеет, хотя и она уже изменена, так как в чистом виде ударка в миксах - это сумасшествие!

Поэтому забудьте про стили, смотря на миксы. Конечно, навыки многих единоборств, которыми до миксов эти бойцы занимались, влияют на их координацию, но лишь в отдельных случаях. Большинство БОЕВ ФЕДЯ ВЫИГРАЛ НОКАУТОМ. И причем тут самбо? Боевого самбо как стиля нет, общей программы нет, есть правила, а тренера по федерациям делают отсебятину.. Кто на что горазд. Не ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ ГОВОРЮ, А РАДИ ПРАВДЫ! Если мне представят программу боевого самбо, по которой занималась бы хоть одна федерация, я бы изменил мнение. Федя и многие другие, выступая на миксах, далеко не глупые люди и понимают: на чистом стиле далеко не уедешь.. Поэтому миксовцы - это новое поколение стилей без стиля...

0

34

Alistair Overeem

Kickboxing record
Total 10
Wins 6
By knockout 4
Losses 4
By knockout 3
MMA record
Total 45
Wins 33
By knockout 13
By submission 19
Losses 11
By knockout 6
By submission 2
No contests 1

Примерно за год поднял с 95 киллограм до 115 киллограмм. На видео есть моменты где он ещё незлоупотребил протеинчиком xDDD

0

35

0