БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Здоровье » Возобновление занятий после гриппа


Возобновление занятий после гриппа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ, такой вопрос. Как вы думаете, насколько безопасно возобновлять занятия после тяжело перенесённого гриппа? Ну то есть, я имею в виду, сколько врмени должно пройти для восстановления? Врач настаивает на сроке не меньше месяца. Но дети дома за это время одичают совсем. Преамбула: грипп действительно был перенесён детьми тяжело, несколько дней не могли оторвать голову от подушки, не то что встать даже. Признаков болезни нет уже дня три, но дети реально ослаблены, синяки под глазами и ветром шатает. Сколько бы мне подождать до тренировок. Они, конечно, хоть завтра готовы: дома им скучно, они даже уже и на школу согласны. Но я боюсь осложнений. Тренер скажет, что не будет давать больших нагрузок, а сам в запале тренировки забудет, тем более, что других детей много - индивидуальную программу не подобрать, не сидеть же им посреди тренировки. Вообщем, не знаю, как быть. Подскажите.

0

2

После того как чаша была опустошена ее надо заполнить.. Для быстрого восстановления достаточно поддержать организм имунодобавками и умеренными нагрузками,то есть увеличивать количество занятий постепенно от 2-х в неделю в начале и конце недели упуская офп. Общение и привычная для человека обстановка наилучший эффект Плацебо!--

0

3

Я иногда себя плохо чувствую перед тренировками, то ли погода, то ли усталость накапливается, может давление, но состояние не ахти, легкое головокружение, рези в глазах и т.д. ... но тем ни мене еще не разу не пропускал тренировок из-за этого... придя на тренировку, думаю что не буду перегружать организм, но после первых минут сразу же забываю о том что мне было плохо и выкладываюсь на всю, как результат я бодреньким, ну или почти бодреньким, на поднятом настроении прихожу домой... И как только забрасываю кимоно в стиралку, у меня подкашиваются ноги, падаю на кровать и не могу пошевелится.. На утро проснуться целая проблема + состояние похожее на то, что было перед тренировкой...
Может стоит в такие дни действительно не "фанатеть" на тренировках? Или вообще отказываться от них? хотя от всей души надеюсь что это не так...

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Здоровье » Возобновление занятий после гриппа