БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Здоровье » Большой вес


Большой вес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые участники форума!
Есть маленький вопросик.
Вчера сходил первый раз на тренировку.Но не занимался ,а просто смотрел(пришел задать пару вопросов относительно расписания,а СЕНСЕЙ сказал оставайся посмотришь).
Я видел как народ выполнял страховки.А имея вес в 124 кг. у меня возник вопрос.Смогу ли я делать то же ,что и все без вреда для здоровья с таким то весом?
Или имеет смысл для начала сбросить центнер - другой , а уж потом идти в ДОДЗЕ.
Спасибо заранее.

0

2

Для примера посмотрите на соревнования борцов любого из направлений, там в абсолютной категории спортсмены весят не менее 100кг, а то и по 180кг, не говоря уже о сумо, где наибольший участник весит 325 кг.. И с самостраховками у них все ок, и вес не мешает.. И заметьте - это спорт, а в боевом искусстве это и подавно не имеет значения... Так что смело в бой без комплексов и самовнушений..

0

3

А если я буду ходить на тренировки, это поможет мне похудеть?

0

4

Все зависит от ваших желаний, стремлений и упорства..  А лишний вес - это проблема образа жизни, если только это не генетическая предрасположенность.. Поэтому только одни занятия не помогут..

0

5

А как лучше в короткие сроки похудеть??

0

6

кушать надо хорошо и регулярно, чтоб не худеть :glasses:

0

7

Легко сбросил около 10кг за пару месяцев тренировок, подкрепленных нестрогим вегетарианством, выработанной привычкой не обжираться и утренней разминкой с отжиманиями и склепками
Собираюсь еще бегать утром, как станет чуть чище
Все без дискомфорта и не насилуя себя

Отредактировано oFox (2010-01-05 13:44:51)

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Здоровье » Большой вес