БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Поиск и выбор школы » Что вы знали о своем БИ до начала тренировок?


Что вы знали о своем БИ до начала тренировок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Что вы знали о своем БИ до начала тренировок?
Ничего, слышал название

47% - 9
Знал много информации по БИ

15% - 3
Кое-что знал (мало)

36% - 7
Голосов: 19

1

Осознанно ли вы шли на тренировки? Искали ли вы информацию по БИ? Если вы занимаетесь джиу-джитсу, помогает ли вам наш сайт http://bushinkan.odessa.ua/ узнать больше? Комментируйте...

0

2

Раньше о джиу-джитсу я знал крайне мало. Кроме того, что им владел Шерлок Холмс, и что его можно применять в ограниченном пространстве, пожалуй ничего не знал. С первых же занятий я усвоил, что это универсальная техника, и это меня радует. Также мне посчастливилось поприсутствовать на мастер-классе Брайана Чика :cool:, хотя тогда я еще не тренировался, только пришел записываться. Что касается информации о джиу-джитсу - очень много нового почерпнул с разных разделов этого сайта, кроме того, Олег Николаевич проводит ликбез на каждом занятии, за что ему отдельное спасибо.

P. S. После первого же занятия бросил курить (стаж курения 21 год), иначе продолжать тренироваться не представлялось возможным, легкие просто разрывало.

0

3

Я вопще ничего не знал. Шёл, сорвал объявление на столбе, пришёл в зал и только через пару месяцев вопще стал наводить справки, а чем же это я занимаюсь...

0

4

Немного познакомился с джиу-джитсу в подростковом возрасте.
Хватило, чтобы понять, что техника эффективна, много возможностей действовать в любом положении, хорошо дозируется степень воздействия на противника. Некоторые простые вещи пару раз после этого пригодились в жизни, но потом я пошел в другой спорт, сильно окреп физически и необходимость в БИ как-то отпала... Сейчас вернулся к джиу-джитсу осознанно

0

5

Шел со школы мимо садика ( на  десантной) увидел , понравилось , попробовал и начал заниматься Джиу-Джитсу , а  до того как начал тренироваться ничего и не знал , так как  было всего 11 лет , протренировался  около шести лет и бросил это дело ! Лень- страшная  сила именно СТРАШНАЯ ! :(

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Поиск и выбор школы » Что вы знали о своем БИ до начала тренировок?