БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » 10 сентября Комета Еленнина будет между Луной и Землей !


10 сентября Комета Еленнина будет между Луной и Землей !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В хвосте кометы Еленина к Земле летят инопланетяне
  [Хорошая публикация] +2 [Плохая публикация]

Космос и вселенная

Астроном из Аргентины, который считается одним из ведущих специалистов по разнообразным формам внеземной жизни, выдвинул одну из самых смелых гипотез – комета, которая называется комета Еленина, несёт к нашей планете ни что иное как внеземную цивилизацию. Расчёт астрономов «говорит» о том, что ожидать гостью нужно в средине сентября – именно в это время комета в своём перигее пройдёт на самом ближайшем расстоянии от нашей планеты. И хотя слова аргентинского учёного многие не воспринимают всерьёз, но отрицать тот факт, что в хвосте загадочной кометы действительно земляне наблюдают совершенно несвойственные для такого вида небесного тела процессы, никто не будет.

Комета Еленина или имеющая уже другое название планета Х, при приближении к нашей планете может вызвать геомагнитные возмущения на ней, которое непременно повлечёт за собой всевозможные природные аномалии. Названа комета в честь российского учёного, который 10 декабря прошедшего года обнаружил её на многочисленных снимках, которые были сделаны американской обсерваторией.

В хвосте кометы Еленина к Земле летят инопланетянеКомета Еленина принципиально неотличима от сотни множества таких же небесных тел, которые бороздят пространство Космоса, а вот её необычный огромный хвост имеет весьма загадочные и несвойственные параметры. Вот именно хвост этой загадочной кометы и стал предметом ярых обсуждений учёных всего мира.

Аргентинский астроном утверждает, что в хвостовой части кометы Еленина имеется так называемый кластер – совокупность элементов, имеющих одну природу происхождения. И он же делает предположение, что кластер может быть самым настоящим кораблём инопланетного происхождения, который специально и вошёл в хвост кометы, чтобы защититься от потока космических частиц или же, чтобы корабль был не виден с Земли.

Но комета уникальна не только своей хвостовой частью, есть ещё одна особенность – орбита этой кометы постоянно изменяется, она то расширяется, то снова уменьшается и всё это всего за пару дней. Удивительно и то, что даже и сама комета постоянно меняет свой диаметр, а ведь такого не наблюдается у подобного рода небесных тел. Но главное, что в хвостовой части кометы Еленина действительно имеются кластеры – причём их несколько. Учёные считают, что именно они и являются причиной изменения постоянства орбиты этой загадочной кометы.

Комета Еленина приблизится к нашей с вами планете на 60000 километров, а это, кстати говоря, в 5 раз ближе приближения нашей естественной спутницы - Луны. Что же принесёт нам в своём хвосте загадочная комета узнаем 10 сентября – именно в этот день, по расчётам учёных, комета приблизится к землянам.

Отредактировано шихан-5 (2011-09-08 16:28:32)

0

2

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » 10 сентября Комета Еленнина будет между Луной и Землей !