БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » Внешние признаки


Внешние признаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна девушка ушла из фехтования, когда заметила, что та нога, с которой она делала выпад, стала заметна толще другой (а синяки на теле фехтовальщиков тоже отличаются: у рапиристов они круглые, у саблистов - вытянутые)
Борцов можно узнать по перекаченным шеям и сломанным ушам.
Каратистов - по мозолям на костяшкам пальцев
Пловцов и гребцов - по характерной "рюмочной" фигуре
Гаишников в бане выдают загорелое лицо и кисти
У "кошатников" постоянно исцарапанные руки

Можно ли по внешним признакам узнать человека, который занимается джиу-джитсу?

Отредактировано Natalie (2010-12-07 17:01:46)

0

2

У меня в последнее время вообще очень изменилось поведение, хотя и на ДжДж хожу всего ничего. Поменялась походка, взгляд, и те же костяшки на кулаках... В последнее время, сам того не замечая, при резком изменении положения в общественном транспорте, ну там торможение, или в поворот водилы любят заложить хорошенько ... тело само принимает зынкуцу дачи )) Моя жена не раз говорила, что я за руку её беру, как будто готовлюсь к захвату  :dontknow: уводить протянутые к тебе руки в сторону, при помощи затягивающего блока мягко конечно, медленно играясь, но все же  имеет место o.O, пару раз было, жена будит, а я с кровати подрываюсь сразу в камае, да и вообще не раз за собой  замечал что во сне  переворачиваюсь за счет ног, перенося массу тела, как будто, переворачиваю противника находящегося сверху  :crazyfun: Это малая часть, и только внешние, значительное изменения притерпело и духовое состояние...  :rolleyes:
Вот сидишь иногда и думаешь, а нормально ли это вообще, может я слишком резко взялся ?  :confused:
А спортсменов из толпы довольно легко узнать, даже по тому, как они несут свою сумку слегка небрежно так, зачастую низко приспущенную, ведь они её таскают чаще других, вот  и выработалась эта слегка брезгливая походка

0

3

:cool: это нормальное состояние превращения обезьяны в человека... :glasses:

0


Вы здесь » БУШИНКАН: Джиу-Джитсу в Одессе » Оффтопик » Внешние признаки